• 30 ноября 2016, среда
  • Москва, Малый Конюшковский переулок, д. 2, 3й этаж, ZAGATO MOSCOW SPACE

Бизнес-завтрак для владельцев и управляющих HORECA

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2675 дней назад
30 ноября 2016 c 8:30 до 12:00
Москва
Малый Конюшковский переулок, д. 2, 3й этаж, ZAGATO MOSCOW SPACE

 

Это мероприятие об актуальных решениях, помогающих продвижению и увеличению прибыли заведений. 

На нем будут присутствовать известные food-блогеры, арт-директора и промоутеры, эксперты по аудиту, специалисты по smart-маркетингу, инвесторы, владельцы и управляющие кафе, отелей, гостиниц, хостелов, ресторанов. А также владельцы недвижимости и территорий и представители бизнесов, которым интересна интеграция в отрасль.

 

На мероприятии наша основная цель организовать коммуникационную площадку, на которой у владельцев бизнесов есть возможность познакомиться с новыми игроками, озвучить и обменяться своими бизнес-запросами. В программе встречи есть контентная часть и нетворкинг.

Основной тренд в котором развивается креативная экономика — это объединение и смешений идей из разных индустрий. Мы применяем так называемый эффект Медичи, соединяя на мероприятиях различные отрасли, за счет этого получаются качественно новые решения и продукты. Так ненавязчиво мы вместе с вами делаем инновации и маленькие революции в своих направлениях.

В кризис многие бизнесы ведут жестокие конкурентные игры, этот подход давно устарел, мы предлагаем объединяться, дружить, создавать коллаборации и коалиции. В такой игре побеждает каждая сторона. На наших встречах мы рассказываем и показываем как это делать.

Все наши мероприятия мы стараемся проводить как можно в более неформальной атмосфере, чтобы вы могли пообщаться со всеми. На входе вам будут предложены 6 типов значков (вы сами определяете свой вариант, исходя из вашей деятельности и ресурсов). С помощью такой социальной навигации вы быстро сможете считывать интересы людей вокруг без скучных бейджиков. Как нам пришла такая идея? Мы просто перенесли принципы инфографики в оффлайн. Давно пора☺

 

ПРОГРАММА ЗАВТРАКА:

С 8:30 до 9:00

Происходит регистрация гостей, а наши партнеры угощают вас своей продукцией в welcome-зоне:

1. FOOD-SPA: http://foodspa.ru/ — встретят вас взрывными миксами фруктовых, ягодных и овощных фрешей и смузи, а также пудингом из кокосовых сливок с крошкой из темного шоколада;

2. Минеральная вода "АЗАУ" не даст умереть от жажды;

3. Экологически чистое варенье Balham из ягод и шишек, собраных на высокогорье Кавказа порадует необычными сочетаниями вкусов: http://balham.ru/

4. Magic Group взбодрит вас свежим кенийским кофе;

5. Slice Pizza вкусно накормит настоящей итальянской пиццей.

 

С 9:00 до 11:00

Вы завтракаете и участвуете в деловой программе*

*Если вы веган или вегетарианец, оставьте нам комментарий об этом.

 

СПИКЕРЫ

Синиша Лазаревич, харизматичный эксперт и клубный промоутер. В 90-е перевернул культуру русских ночных тусовок. Расскажет нам, что из его новейшего опыта может быть применимо сегодня в других заведениях.

Анастасия Дайновец, красавица, журналист и food блогер. Раскроет кухню взаимодействия новых медиа и ресторанов.

Александр Катц, независимый креативный продюсер. Рассмотрит причины распространения эмоционального видео в соц.сетях.

Светлана Брагина и Ольга Андриевская, основатели #DerzayZavod познакомят вас с очень простой методикой акселерации взрослого бизнеса.

Александра Котельникова, руководитель по работе с ключевыми партнерами и развитию бизнеса StartTrack, покажет легкую дорогу к инвесторам и бизнес-ангелам, которые могут профинансировать ваш проект прямо сейчас.

Петр Соломатин, партнер консалтинговой компании "Атлант Партнерс" (www.atlantpartners.com/ru/sisense.h...), продемонстрирует Sisense — систему бизнес-аналитики нового поколения.

Турушев Максим и Решетов Станислав проведут тест-драйв технологии Qi и расскажут о проекте Make Charger, которая позволяет увеличить средний чек за счет повышения лояльности клиентов.

 

С 11:00 до 12:00

Тetworking и свободное общение. Берите с собой визитки☺

***

 

 

***

Для членов клуба #ДерзайЗавод вход на мероприятие по приглашениям, для всех остальных участников 2 500 руб. Всего 70 мест. Ждем Вас!

Мы планируем серию мероприятий для HoReCa. Если у вас есть интересные темы, кейсы, решения, проекты по теме, и вы хотите выступить в качестве спикеров, ждем ваши заявки на derzay.zavod@gmail.com. Условия участия обсуждаются индивидуально.

РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ СМИ и БЛОГЕРОВ: derzay.zavod@gmail.com

МЕСТО ВСТРЕЧИ: м. Краснопресненская, Малый Конюшковский переулок, 2, 3й этаж, ZAGATO MOSCOW SPACE

ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ: 

Креативный бизнес-акселератор #DerzayZavod.

Мы занимаемся развитием зрелого бизнеса (выводим на новые рынки, разрабатываем стратегии, привлекаем инвестиции). В рамках нашей деятельности у нас также есть частный клуб креативных предпринимателей, это владельцы бизнесов из сектора креативной экономики, для которых 4 раза в год мы проводим отраслевые мероприятия.

 

Партнер по организации мероприятия:

Агентство уникальных событий Chill Makers: http://www.chillmakers.com/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше